Полезные советы на каждый день

Полезные советы

Объявления

Полезная информация

Как правильно подать эффективное объявление о продаже?

Подготовка эффективного объявления о продаже требует некоторой стратегии и понимания того, что привлекает внимание потенциальных покупателей.

Подробнее...

Расслабьтесь в уюте своего дома с услугой массажа с выездом на дом

Конечно, массаж с выездом на дом - отличная возможность расслабиться и насладиться уютом собственного дома.

Подробнее...

Что такое интернет-реклама

Каждый день мы сталкиваемся с рекламой. Мы видим ее на улице — объявления, билборды, слышим по радио.

Подробнее...

Как выбрать сантехника: портрет идеального мастера

Сантехники из ЖЭСа имеют самый экономичный прайс-лист, к которому, однако, в большинстве случаев прилагаются все негативные черты сантехника из анекдотов

Подробнее...

Выбираем раковину в ванную комнату: советы и лучшие модели

Данный материал не является рекламой, носит информационный характер и отражает субъективное мнение автора

Подробнее...

Автомобили

Как найти утечку масла из двигателя?

Рано или поздно, любой автолюбитель сталкивается с серьезной проблемой. Из двигателя начинает вытекать масло. Причем не то, чтобы двигатель ел это масло. Нет! Масло просто находит какие-то слабые стыки между деталями, и вытекает.

Подробнее...

Как правильно сидеть за рулем автомобиля

Мастерство езды определяется множеством факторов.

Подробнее...

Интернет и ПК

Online Gambling meraklıları harada vaxt sərf edirlər?

Bütün qumar meraklıları zaman-zaman pin up casino veb saytlarını

Подробнее...

Корпоративная сеть для офисов по Москве

Как правило, офис из себя, представляет не только ведение деловых бумаг и тотальное делопроизводство, но и также систему, во время которой необходимо иметь хорошую связь.

Подробнее...

Как ускорить работу компьютера?

Оптимизацию системы лучше всего начать с удаления лишних программ, ведь именно они занимают ценную оперативную память.

Подробнее...

Как защитить персональные данные своих аккаунтов в сети

Все пользователи сети очень часто сталкиваются с различными ситуациями когда их аккаунты взламывают. И не важно какой это аккаунт.

Подробнее...

Туризм

Прага - путешествуем пешком!

Посещение исторического города Прага ощущается "божественно", каждый турист будет погружаться в культуру и историю, от Средневековья до второй мировой войны.

Подробнее...

Отдохнуть в Шерегеше просто

Шерегеш одно из самых знаменитых мест России для того чтобы заниматься зимним лыжным спортом и чтобы ставить знаменитые рекордные победы в данных местах.

Подробнее...

Полезные советы туристам решившим посетить Египет

Собираясь в другую страну, вы не только должны купить и заказать отель, но и знать местные нормы поведения и особенности той страны, в которую вы собрались, тем более, если речь идет о Египте.

Подробнее...

Как провести идеальный отпуск - советы начинающим туристам

Зачастую неопытными туристами совершается много ошибок, что отрицательно влияет на весь их отдых в целом.

Подробнее...

Полезные советы путешествие в Мексику

Мексика-замечательная, колоритная страна, но все же не стоит забывать о некоторых проблемах с которыми вы можете столкнуться, петешествуя по столь обворожительной местности.

Подробнее...

Реклама

8 СОВЕТОВ ПО ВЫБОРУ ШКАФА-КУПЕ

Содержание статьи

№1. Встроенный или корпусный?
№2. Материал изготовления
№3. Внешний вид дверей шкафа-купе
№4. Размеры шкафа-купе
№5. Размеры дверей
№6. Какими должны быть профили и ролики?
№7. Внутреннее наполнение шкафа-купе
№8. Производитель

Шкафы-купе стали настоящим спасением современных квартир, ведь позволяют отлично оптимизировать пространство и хранить на небольшой площади массу полезных вещей, будучи при этом симпатичным и стильным предметом интерьера. Если правильно подобрать его размер и конструкцию, то дополнительные места хранения можно свести к минимуму. Теперь же наша задача заключается в том, чтобы разобраться, как правильно выбрать шкаф-купе и найти наиболее подходящую конструкцию среди всех тех, что предлагает современный насыщенный рынок.

№1. ВСТРОЕННЫЙ ИЛИ КОРПУСНЫЙ?
В некоторых домах есть ниши и углубления, которые отлично подходят для встроенного шкафа-купе. В этом случае роль задней и боковых стенок будут играть стены комнаты, часто в таких конструкциях нет самостоятельного пола и потолка. Полки и вешалки во встроенных шкафах крепятся прямо к стенам. Таким образом, удается использовать каждый квадратный сантиметр пространства с пользой, но придется нарушать целостность и отделку стен. Вариант подходит тем, кто в ближайшее время не собирается делать перестановку или, по крайней мере, перемещать шкаф.

встроенный шкаф купе

Корпусный шкаф-купе – это полноценный самостоятельный предмет мебели, который можно перемещать с одного места на другое. У него есть свои боковые, верхняя и нижняя стенки. Корпусные модели получили большую популярность среди отечественных пользователей.

корпусный шкаф купе

№2. МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Один из самых важных вопросов при выборе шкафа купе в тюмени недорого купив  – это материал изготовления корпуса, полок и дверей. Сегодня среди самых популярных вариантов такие материалы:

ДСП считается самым востребованных материалов для производства шкафов-купе. Древесно-стружечные плиты производят из отходов древесины малоценных пород и связующего материала, смесь проходит обработку высокой температурой. В качестве связующего материала используют формальдегидные смолы. Как правило, поверхности плит ламинируют, торцы отделывают декоративной кромкой, поэтому внешне ДСП может точно копировать древесину или любой другой материал. Это дешевые, прочные и легкие плиты, единственный минус которых – боязнь влаги, но для шкафа-купе это не сильный недостаток. Так как ДСП в силу особенностей производства выделяет в воздух формальдегид, нужно обращать внимание на класс эмиссии: безопасными считаются классы E0 и Е1;дсп
ДВП часто используются для организации задних стенок шкафов. Материал изготавливают из древесной пыли, которая сжимается в процессе горячего прессования. В качестве связующих используются синтетические добавки, канифоль и парафин, которые повышают устойчивость к влаге. Древесно-волокнистые плиты не могут быть толстыми, а декоративной пленкой покрывается только одна сторона;